На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...
  • Вова Рябов
    Не созревшая нация.еще идёт брожениеЗахарова о словах...
  • Вова Рябов
    Кого из ЖКХ посадят за халатностьВ Нижегородской о...

Количество заболевших коронавирусом в США возросло до пяти

В США зафиксировано уже пять случаев заболевания новым типом коронавируса. Об этом сообщает центр по контролю и предупреждению заболеваний (CDC).

Так, пять случаев заболевания подтверждены в четырех штатах Соединенных Штатов: Аризона, Калифорния, Иллинойс и Вашингтон.

Уточняется, что все заболевшие прибыли из китайского города Ухань.

По состоянию на 26 января, в Китае подтверждено более 2000 случаев заражения. По данным Государственного комитета по делам здравоохранения КНР, сейчас 324 человека находятся в тяжелом состоянии. Число жертв пневмонии составляет 56 человек.

31 декабря 2019 года китайские власти сообщили о вспышке неизвестной пневмонии в Ухань. В январе появилась информация, что возбудителем заболевания является новый тип коронавируса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Количество заболевших коронавирусом в США возросло

- Франция эвакуирует из Уханя своих граждан

- Более 5 млн человек покинули Ухань на фоне эпидемии коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх