На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 648 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    А США перешли под контроль сумасшедшего дома.Трамп считает, чт...
  • Виктор Галкин
    В долг то они возьмут) Чем отдавать будут, эти примороженные?HS: Финляндия воз...
  • Океан
    Любит он каждый раз при неудачах "замыливать глаз" другими невесомыми вопросами отводя от главного ))Трамп решил снест...

Pravda.Ru: объемные шубы будут в тренде зимой

В новом зимнем сезоне в тренде будут шубы с графичным "пальтовым" кроем (прямой, халатный, с поясом) и объемными "плюшевыми" фактурами. Об этом сообщает Pravda.Ru со ссылкой на опрошенных стилистов.

По их словам, первый вариант больше подходит для офиса и города, второй - для выходных и прогулок, если уравновесить образ спокойной обувью и сумкой без агрессивного декора.

На каждый день эксперты советуют выбирать шубу длины миди, потому что это поможет вытянуть силуэт и будет сочетаться и с юбкой, и с брюками.

"Шуба подчиняется тем же правилам стилизации, что и пальто: силуэт, пропорции, фактура. В повседневной капсуле выигрывают спокойные оттенки и чистые линии, а акцентный цвет работает как "одна вещь — весь образ", - добавили в сообщении.

Основательница премиального мехового ателье AK FURS Алена Крапивина до этого рассказала "Газете.Ru", что для суровых зим стоит выбирать шубу из меха соболя или бобра. Для мягкого климата отличным выбором станут каракульча и норка или лиса, но расшитая на шелке. Крапивина посоветовала провести в меховой мастерской несколько тестов. По ее словам, для начала нужно сжать мех, чтобы проверить его мягкость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх