На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Гей парочка,коричневый и зеленый!Премьер Британии ...
  • Eduard
    А вот о Антимайдане не слышно,видно украм такое положение хоронить друг друга устраивает.Если устраивает,то мы иммеша...Премьер Британии ...

Клинцевич ответил на слова Порошенко о "победе над Россией"

Член российского Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал слова украинского президента Петра Порошенко о том, что Украина "переиграла" Россию, заключив соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Об этом сенатор написал в своем фейсбуке.

Клинцевич заявил, что Россия с Украиной не играет, отметив, что игру в преддверии выборов президента на Украине ведет сам Порошенко, "причем краплеными картами".

"Россия не играет с Украиной ни в какие игры. Просто Петр Порошенко решил в очередной раз повесить лапшу на уши собственному народу, манипулируя цифрами", - сказал Клинцевич.

Комментируя "победу над Россией", сенатор обратил внимание на то, что более 5 миллионов украинцев, по его данным, работают на российской территории, несмотря на ассоциацию Украины и ЕС.

Ранее Порошенко рассказал о "победе над Россией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх