На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Telegraph: Зеленский оказался в осаде из-за коррупционного скандала

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в осаде из-за коррупционного скандала и тяжелой ситуации Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте. Об этом пишет The Telegraph.

"У Зеленского связаны руки из-за продвижения ВС России на Донбассе и в Запорожской области, тяжелой нехватки солдат в украинской армии и исчерпания финансовых ресурсов у правительства, погрязшего в коррупционных скандалах", — говорится в публикации.

Издание отмечает, что лидеры европейских стран призывают Зеленского дальше продолжать вести боевые действия, однако при этом сами не могут должным образом финансово поддерживать Киев.

По мнению The Telegraph, у Украины почти не остается выбора, кроме как принять план президента США Дональда Трампа по урегулированию конфликта.

Тем временем издание The Washington Post сообщает, что в план США по урегулированию украинского конфликта включили пункт об амнистии, чтобы защитить Зеленского и членов правительства от расследования по делу о коррупции в сфере энергетики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх