На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Мировые цены на нефть вновь падают

Цены на нефть почти всех эталонных марок вновь снижаются. Об этом сообщает "Интерфакс".

Стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть Brent опустились на 0,35%, до $43,22 за баррель. Фьючерсы на нефть WTI на август подешевели на 0,22%, до $40,66 за баррель.

Как предполагают эксперты AxiCorp, падение происходит из-за опасений по поводу возможного негативного влияния пандемии коронавируса и потенциального роста добычи в США.

Колебания на нефтяном рынке начались 6 марта, когда участники заседания ОПЕК+ не смогли прийти к единому решению. После провала сделки цены на нефть упали на 30%. Согласно сделке, заключенной в мае, страны-участницы соглашения ОПЕК+ сокращают добычу на 9,7 млн баррелей в сутки в мае-июне, 7,7 млн во втором полугодии и 5,8 млн далее до конца апреля 2022 года. После этого цены на нефть стали расти.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Цены на нефть вновь снизились

- ОПЕК+ и союзники готовятся к пересмотру сделки по нефтедобыче

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх