На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Погранслужба Киргизии сообщила о прекращении перестрелки на границе в районе Кай-Сай

На киргизско-таджикской границе в Баткенской области Киргизии прекратилась очередная перестрелка. Об этом сообщила Пограничная служба киргизского Государственного комитета национальной безопасности, передает ТАСС.

"В местности Как-Сай Баткенского района Баткенской области перестрелка между пограничными подразделениями сторон была прекращена", - заявили в ведомстве.

Уточняется, что обстановка на кыргызско-таджикском участке госграницы является напряженной.

Ранее сообщалось об очередной перестрелке на границе Киргизии и Таджикистана в местности Как-Сай Баткенского района. Уточнялось, что пограничники Таджикистана "открыли огонь по пограничникам заставы "Достук" Баткенского пограничного отряда" Киргизии, на что те также ответили огнем.

Первая перестрелка на границе Киргизии и Таджикистана произошла утром 14 сентября на участке в селе Булак-Башы Баткенской области Киргизии. В результате конфликта были ранены двое киргизских военнослужащих и погиб один таджикский пограничник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх