На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Верится с трудом.В МВД заявили, чт...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как власти Франции намерены контролировать отмену супружеского долга?AFP: парламент Фр...
  • Марина Свобода
    идиоты - какой еще супружеский долг?AFP: парламент Фр...

В Севастополе осудили мужчину, избившего соседа кастрюлей и ножкой стула

В Севастополе вынесли приговор 40-летнему мужчине, который избил соседа из-за громкой музыки. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Инцидент произошел 6 января на улице Разъездной. Местный житель вступил в конфликт с соседом из-за громкой музыки, которую тот слушал. В ходе ссоры он нанес потерпевшему несколько ударов по голове эмалированной кастрюлей и деревянной ножкой от табурета.

В результате потерпевший получил травмы, которые оценили как тяжкий вред здоровью. В отношении нападавшего возбудили уголовное дело.

В результате расследования и судебного разбирательства Балаклавский районный суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ и назначил ему наказание в виде четырех лет условного лишения свободы с испытательным сроком в четыре года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх