На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

Дизайнер Аника Керимова опровергла, что развелась с мужем из-за измен

Подруга Филиппа Киркорова, дизайнер Аника Керимова, в беседе с kp.ru подтвердила, что уже почти год находится в разводе с бывшим мужем.

Керимова объяснила, что договорилась с экс-супругом не обсуждать развод и не выносить это за пределы дома. Дизайнер продолжает вместе с бывшим избранником воспитывать сына.

Она опровергла, что рассталась с мужем из-за измен и обид.

"Это было общее, взрослое и осознанное решение. Многие скажут, нужно всё терпеть — согласна. Но иногда лучше разойтись, чем жить под одной крышей и ненавидеть друг друга до конца дней", — поделилась дизайнер.

Керимова подчеркнула, что ее экс-супруг никогда не был публичной личностью и всегда избегал светских мероприятий. По словам дизайнера, мужчина оказал ей неоценимую поддержку в ведении бизнеса. Девушка отметила, что навсегда останется с бывшим мужем родными людьми.

Керимова уже несколько лет дружит с Филиппом Киркоровым. В 2023 году она помогла сыну Мартину народного артиста в разработке и презентации своей первой модной коллекции. Мальчик сам нарисовал идеи для одежды. Вдохновительницей для нарядов послужила его сестра Алла-Виктория. На подиуме презентовали "голые" платья, комбинезоны, топы со стразами и не только.

 

Ссылка на первоисточник
наверх