На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

ВС РФ поразили хранилище авиатоплива и три радиолокационные станции ВСУ

Российские военные поразили хранилище авиационного топлива Вооруженных сил Украины (ВСУ) и три радиолокационные станции. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Также с помощью оперативно-тактической и армейской авиации, беспилотников, ракетных войск и артиллерии российские военные уничтожили центр подготовки и применения дронов ВСУ.

Помимо этого, ВС России поразили две мобильные станции П-18 и одну СТ-68, а также живую силу и военную технику в 103 районах, заключили в ведомстве.

До этого начальник пресс-центра группировки войск "Юг" Вадим Астафьев сообщил, что российские военные поразили две бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенных пунктов Клещеевка и Курдюмовка на Донецком направлении.

По словам Астафьева, подразделения группировки "Юг" во взаимодействии с авиацией и артиллерией нанесли поражение живой силе и технике 24-й и 93-й механизированных бригад ВСУ в районе населенных. Всего на Донецком направлении украинские войска потеряли до 110 военнослужащих и две боевые машины пехоты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх