На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

В Челябинской области беременная девушка выпала из окна во время ссоры с мужем

Жительница Челябинской области получила серьезные травмы, пытаясь напугать мужа, спасти ее не удалось. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел в Нагайбакском районе. По данным источника, в этот день супруг хотел пойти к друзьям, но 22-летняя беременная жена его не отпускала. Она заперла квартиру и забрала ключ, затем подошла к окну, случайно оступилась, окно разбилось, и девушка упала.

На данный момент в ситуации разбираются следователи. Они устанавливают обстоятельства произошедшего. Родственники уверены, что инцидент – случайность.

Известно, что молодые люди снимали квартиру, глава семьи является участником спецоперации и приехал в отпуск. Супруги познакомились незадолго до СВО.

"Поженилась в прошлый отпуск мужчины. Именно тогда девушка поняла, что находится в положении", – сообщается в публикации.

Ребенок, которого потеряла девушка, был для семьи желанным, каких-либо ссор между супругами не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх