На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

В Челябинске подростки решили устроить шалость и сожгли гараж

В Челябинске группа подростков подожгла гараж. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство чрезвычайных новостей".

Инцидент произошел в гаражном кооперативе на Солнечной улице. Предварительно, компания подростков решила устроить шалость и подожгла гараж.

На место прибыли сотрудники экстренных служб. Пожарным удалось ликвидировать возгорание.

В результате случившегося никто не пострадал.

До этого на Урале восьмилетний мальчик в один день устроил пожар и потоп в квартире и ушел гулять. Возгорание обнаружили не сразу — соседи заметили, что их кладовку затапливает кипятком, они поднялись наверх и почувствовали запах гари. На место прибыли пожарные, огонь потушили. Выяснилось, что пламя прожгло пластиковую трубу отопления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх