На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Самым, как говорят, обычным адекватным людям понять этих желто-блакидных полудурков, увы, не дано... То они прыгают ...Захарова: проигры...
  • Александра Савина
    Ребята благодарю за то что поймали его до террактаРИА: Филиппову, о...
  • Сергей Иванов
    Банана ей не хватает.Теннисистка Серен...

Дмитрий Дюжев назвал бессмысленным создание ремейков на "Жмурки" и "Бригаду"

Актер  Дмитрий Дюжев высказался против ремейков сериала "Бригада" и фильма "Жмурки". Об этом сообщает ТАСС.

Дюжев подчеркнул, что это большие работы режиссеров Алексея Сидорова и Алексея Балабанова, "Бригада" и "Жмурки" — "их наблюдения жизни". Актер считает, что переснимать эти работы не имеет смысла.

Он добавил, что современным режиссерам следует сосредоточиться на создании оригинальных историй, а не на пересъемке чужих.

По словам Дюжева, ремейки оправданы в тех случаях, когда режиссер переносит действия оригинала, например, в современный мир или на другую планету.

До этого Дюжев заявил , что после начала специальной военной операции России на Украине отечественное кино поднялось на новый уровень.

Артист считает, что после начала СВО в кинобизнес России стали поступать миллиардные вложения — а это в свою очередь послужило открытию новых "талантов, тем и смыслов". Дюжев уверен, что в российском кино нет кризиса идей. Он заявил, что сегодня в РФ создают кино в самых разных жанрах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх