На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Полиция призвала россиян не посещать несогласованные акции

Министерство внутренних дел России призывает соотечественников не участвовать в акциях, которые не были согласованы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Россиян также призвали воздержаться от посещения мест, где могут пройти подобные акции. В полиции добавили, что могут быть "провокации со стороны деструктивно настроенных лиц".

"Правонарушители будут задержаны и привлечены к предусмотренной законом ответственности", - предупредили в министерстве.

Кроме того, в МВД напомнили о риске заболевания COVID-19 и посоветовали родителям предостеречь от участия в несогласованные мероприятиях подростков.

Ранее глава Росгвардии Виктор Золотов пообещал не позволить раскачать ситуацию на незаконных акциях. Он обратил внимание, что в России как в правовом государстве четко регламентированы организация и проведение массовых мероприятий.

Кроме того, президент России Владимир Путин ранее обратился к МВД с поручением оградить российских подростков от попыток вовлечь их в незаконные протестные акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх