
Музыкант Гарри Стайлс в эфире "The Late Late Show с Джеймсом Кордоном" рассказал о возможности воссоединения группы One Direction.
Певец намекнул на воссоединение коллектива. "Да или нет, воссоединение One Direction состоится? Это когда-нибудь случится?" - прочитал вопрос Стайлс.
"Думаю, я бы никогда не сказал "никогда " на это.
Было время, когда мы хотели это сделать, поэтому я не понимаю, почему бы нам этого не сделать", - признался артист.One Direction, изначально состоящая из Стайлса, Найла Хорана, Луи Томлинсона, Лиама Пейна и Зейна Малика, объявила, что берет паузу в 2015 году, через год после того, как Малик покинул группу. После этого бывшие участники коллектива начали сольную карьеру.
Ранее в этом месяце появилась информация, что бойз-бэнд воссоединится в финальном эпизоде "Ночного забега Кордена". Однако представители шоу опровергли эту информацию в Twitter, заявив, что слухи не соответствуют действительности.
Свежие комментарии