
Впервые после трехмесячного перерыва на сцену вышел Глеб Викторов - солист группы "Три дня дождя". В социальных сетях появились видео и фото с его выступления в Москве.
Артист выступил на закрытом мероприятии лейбла IZBA, резидентом которого является. Посетители концерта, для которых выступление стало сюрпризом, встретили артиста шоу с файерами.
Глеб, надевший бомбер с вырезками новостей о закрытии своего проекта, исполнил свои самые известные треки и представил новый клип "За край".
В середине площадки находилась комната, которая идентична комнате из клипа "За край", из нее велась трансляция в Telegram-канал лейбла.
Также Викторов рассказал поклонникам о нахождении в рехабе.
"Ничего не понял и очнулся уже в рехабе. Я не знал, что происходит. Я был в вакууме. Первое время ни звонков, ни приездов, вообще ничего. В тот момент понял, зачем я вообще существую", — поделился артист со сцены, добавив, что ситуация могла легко закончиться трагически, и поблагодарив аудиторию за поддержку, преданность и понимание.
Артиста госпитализировали 20 июня 2023 года после того, как он не смог провести концерт по причинам, связанным с ухудшением состояния здоровья. Тогда же продюсер Сергей Slem объявил о приостановлении деятельности проекта "Три дня дождя".
Свежие комментарии