На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Казахстане впервые перевели Библию на государственный язык

В Казахстане впервые перевели на государственный язык Библию и еще ряд религиозных книг. Об этом сообщает издание Sputnik Казахстан.

В Алматы представили перевод трех наиболее читаемых библейских книг: Притчей Соломоновых, Псалтыря и Евангелия от Матфея. Им занимались специалисты международного агентства переводов, редактировал тексты православный священник — носитель казахского языка Елисей Кукеев.

С подобной инициативой выступил глава Православной Церкви Казахстана митрополит Астанайский и Казахстанский Александр.

Ранее сообщалось, что популярная игра NieR: Automata от японской студии Platinum Games вышла на игровой приставке Nintendo Switch с переводом на русский язык спустя семь лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх