Премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед пригласил президента РФ Владимира Путина посетить государство в Восточной Африке, чтобы провести следующую встречу в столице страны - Аддис-Абебе. Кадры со встречи опубликовала пресс-служба Кремля.
"Прошел почти год с нашей встречи в Казани в рамках саммита БРИКС. Надеюсь, наша следующая встреча пройдет в Аддис-Абебе.
Это будет исторически важное событие", - заявил глава эфиопского правительства.Ахмед поблагодарил Путина за приглашение в Москву и теплый прием, оказанный его делегации.
Также премьер-министр Эфиопии выразил уверенность, что его визит в РФ укрепит сотрудничество между двумя странами, подчеркнув, что у Москвы и Аддис-Абебы действительно очень хороший уровень сотрудничества.
Свежие комментарии