На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ещё бы воду там освятил, а то она там цветная и болотом пахнет!Патриарх Кирилл о...
  • ЭММА
    ХИНШТЕЙН - МОЛОДЧЕГ❗️Хинштейн: ущерб к...
  • Вера Роднова
    И пусть не возвращается , на хрен тут  нужен этот идиот. Рядом с лягушатником ему будет лучше.Министр культуры ...

IO: Вооруженные силы Франции провели секретные учения по вводу войск на Украину

Вооруженные силы Франции осенью прошлого года провели секретные учения для подготовки в случае ввода войск на Украину. Об этом пишет французский портал Intelligence Online.

"Боевики спецназа, операторы БПЛА и кибербойцы французской армии в течение нескольких дней осенью проводили учения по оперативной подготовке на секретном полигоне", - сказано в статье.

В публикации говорится, что в ходе маневров под названием "Персей" все силы Командования наземных специальных миссий (CAST) вызвали для проверки личного состава и техники. В учениях приняли участие 3,2 тыс. военнослужащих. Маневрры провели на территории, "топография которой аналогична излучине Днепра к северу от Киева".

 

Ссылка на первоисточник
наверх