На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...
  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...

Генерал ВСУ Кривонос: Киев может лишиться Славянска и Краматорска из-за Зеленского

Отставной генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос заявил, что стремление украинского президента Владимира Зеленского начать контрнаступление приведет к потере двух городов. Его цитирует РИА Новости.

"Мы постоянно говорим о наступлении наших войск и ожидаем его, но при этом надо понимать, что важно готовиться к следующему наступлению (со стороны Москвы.

— "Газета.Ru"), — cказал военный.

Он указал, что дальнейшее продвижение российских войск более чем вероятным. Кривонос считает, что армия РФ может взять под контроль города Славянск и Краматорск.

Также он заявил, что у Российской Федерации есть необходимые ресурсы и боеприпасы, чтобы продолжить продвижение за линию Артемовска (украинское название — Бахмут). В это время украинская армия столкнулась с довольно сложной ситуацией из-за нехватки артиллерийских боеприпасов, что сковывает ее возможности, добавил генерал-майор.

29 мая командующий Сухопутными войсками Украины Александр Сырский заявил, что "скоро наступит" время перехода ВСУ к наступлению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх