На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Суд назначил россиянину 24 года колонии за изнасилование и убийство студентки из США

Житель Нижнего Новгорода, обвиняемый в изнасиловании, ограблении и убийстве студентки из США, получил 24 года колонии особого режима, сообщает ТАСС. Суд проходил в закрытом режиме.

15 июня прошлого года сообщалось о пропаже 34-летней Кэтрин Сироу из Калифорнии. Она училась в Нижегородском университете имени Лобачевского на адвоката.

На третий день поисков девушку нашли мертвой, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "убийство". Позже подозреваемый был задержан, им оказался житель Борского района Нижегородской области, 1977 года рождения.

Информированный источник рассказал о подробностях инцидента. По его словам, напавший на Сироу мужчина изнасиловал свою жертву. Студентка заявила о намерении обратиться в полицию, после чего преступник ее зарезал.

СМИ сообщали, что до приезда в Россию Сироу служила в морской пехоте США снайпером, могла иметь командировки в Сирию и Ирак.

Ранее в Приморье было завершено расследование уголовного дела в отношении Александра Новичкова. Мужчине вменяют похищение пары россиян вместе с напарником на острове Пхукет в Таиланде в 2014 году, убийство мужчины и изнасилование девушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх