На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...

Зеленский поручил организовать встречу с Путиным для решения вопроса территорий

Президент Украины Владимир Зеленский поручил своей команде организовать встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает издание Axios.

"Зеленский вновь подчеркнул, что лучший способ добиться прорыва в территориальном вопросе — это личная встреча с Путиным. Он сказал, что поручил своей команде организовать встречу на уровне лидеров в Женеве", — отмечается в материале.

В Кремле неоднократно заявляли, что если Зеленский хочет лично встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, то для этого ему придется приехать в Москву. 28 января об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, однако Зеленский отказался приезжать в столицу России, заявив, что это невозможно.

Также Зеленский в интервью Axios заявил, что Украина готова вывести войска из Донбасса только при зеркальном отводе российских сил. Он допустил вынесение вопроса о статусе территорий на референдум и отметил, что вариант с фиксацией линии фронта может получить поддержку в украинском обществе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх