На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Боевики в сирийском Алеппо захватили вертолет Ми-8 с портретом Башара Асада

В Алеппо боевики захватили оставленный сирийскими военными вертолет Ми-8 с портретом действующего президента Сирии Башара Асада на борту. Об этом сообщает Telegram-канал "Военный осведомитель".

Боевики сняли на видео вертолет с портретом Асада, однако не показали, исправен ли он.

1 декабря "Военный обозреватель" сообщал, что боевики сделали фотографию на фоне захваченного ими в Алеппо зенитного ракетно-пушечного комплекса российского производства "Панцирь".

Накануне сообщалось, что сирийская авиация сорвала наступление боевиков, нанеся удары по колонне бронетехники на трассе Алеппо — Дамаск.

27 ноября CNN сообщил, что сирийские повстанцы начали крупномасштабную атаку на правительственные силы в Алеппо, что стало первым за многие годы крупным обострением отношений между сторонами. В результате боевых действий они захватили 13 населенных пунктов.

30 ноября повстанцы захватили центр Алеппо. Под их контроль также перешла вся провинция Идлиб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх