На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Натали Портман в мини-платье цвета шампань пришла на премьеру фильма "Тор: молния и гром"

41-летняя американская актриса Натали Портман посетила премьеру фильма "Тор: молния и гром" в коротком платье оттенка шампанского. Соответствующие фотографии появились в агентстве Associated Press.

В минувший четверг, 23 июня, в театре Эль-Капитан в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Тор: молния и гром".

Картину представили исполнители главных ролей, в частности, Натали Портман. Актриса появилась на красной ковровой дорожке в расшитом пайетками цвета шампань мини-платье Celine и золотых босоножках на шпильке.

Стилисты собрали волосы Натали Портман в гладкий пучок, а визажисты сделали ей яркий макияж со smokey eyes в коричневых тонах и нюдовой помадой.

Компанию Натали Портман составил ее супруг Бенджамин Мильпье.

Помимо них, на премьере также были замечены Крис Хемсворт и Эльза Патаки, Кристиан Бейл и Сандра Блажич, Крис Пратт, Тайка Вайтити, Тесса Томпсон и другие.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Татьяна Навка повторила образ Кейт Миддлтон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх