На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

На Украине в Кривом Роге на фоне воздушной тревоги произошел взрыв

Взрыв произошел в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. Об этом сообщает украинское издание "Общественное. Новости".

Сейчас в Полтавской и Сумской областях, а также в двух районах Днепропетровской области объявлена воздушная тревога.

16 июля мэр Кривого Рога Александр Вилкул сообщал, что город подвергся массированному обстрелу, на него напали 28 беспилотников.

Пострадали объекты инфраструктуры и возникло несколько пожаров.

Также о разрушениях в Кривом Роге сообщила заместитель главы областной военной администрации Винницкой области Наталья Заболотная. По ее словам, повреждения получил объект промышленной инфраструктуры.

Кроме того, украинский Telegram-канал "Изнанка" утверждал, что Вооруженные силы РФ впервые нанесли удар по военному объекту в Кривом Роге новой ракетой "Гром-1". По его данным, в атаке также участвовали беспилотники "Герань".

 

Ссылка на первоисточник
наверх