На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

Посол Степанов: Канада пошла на разрушение отношений с Россией

Канада инициативно пошла на разрушение отношений с Россией и перспективы их стабилизации в настоящее время не просматриваются даже на долгосрочном горизонте. Об этом РИА Новости заявил российский посол в Оттаве Олег Степанов.

По его словам, сегодня между сторонами не существует никаких двусторонних отношений в их классическом смысле.

Степанов отметил, что происходят эпизодические контакты, осуществляющиеся исключительно по линии посольств и только по узкому набору тематических сюжетов и аспектов безопасности дипломатического присутствия.

5 января в пресс-службе МИД РФ заявили, что Россия запретила въезд в страну на постоянной основе 28 гражданам Канады, которые занимаются продвижением неонацистской идеологии.

Там отметили, что эти лица, игнорируя исторические факты и правду о событиях Великой Отечественной войны, стремятся "упрочить связку Канады с наиболее радикальными и непримиримыми националистическими силами на Украине".

 

Ссылка на первоисточник
наверх