Пожар в Театральном институте имени Щукина в центре Москвы потушили. Об этом РИА Новости сообщили в экстренных службах.
"Пожар потушен автоматической системой пожаротушения, подразделения спасателей возвращаются в места дислокации", - сказал собеседник агентства.
В 20:48 (мск) произошло возгорание библиотеки на последнем этаже учебного заведения.
38 человек самостоятельно эвакуировались. Ректор института Евгений Князев сообщил, что никто не пострадал.Накануне сообщалось, что в Москве произошел пожар в торговом центре "Метрополис". По предварительной информации, огонь вспыхнул на минус первом этаже, предположительно в серверной компании МТС. Из здания были эвакуированы 30 человек. На месте работали экстренные службы. Эвакуацию в торговом центре "Метрополис" также проводили 8 июня.
В начале июня пожар произошел в другом столичном торговом центре "Семеновский пассаж". К тушению пожара привлечены более 50 человек и 15 единиц техники.
Свежие комментарии