На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Риттер считает, что ВСУ не удержат контроль над Харьковом из-за планирующих бомб

Бывший американский разведчик Скотт Риттер считает, что Вооруженным силам Украины придется сдать Харьков из-за российских планирующих бомб и уничтожения украинской противовоздушной обороны (ПВО). Об этом он заявил в эфире YouTube-канала Dialogue Works.

"Я не знаю, видели ли люди, что происходит в Харькове прямо сейчас, противовоздушная оборона ликвидирована, русские теперь могут легко сбрасывать планирующие бомбы. Это положит конец способности Харькова сопротивляться, Украине придется сдать город", — утверждает он.

По его мнению, украинские войска могут выйти из города уже в ближайшие недели. Украинские войска не смогут удержать город, потому что не способны организовать устойчивую и сплоченную оборону, заявил экс-разведчик.

До этого глава назначенной Москвой Харьковской администрации Виталий Ганчев заявил, что Вооруженные силы Украины скопили большое количество техники и боеприпасов стран Запада у Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх