На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

Spiegel: встреча Путина и Трампа в Будапеште станет политической победой Орбана

Встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в Будапеште может стать политическим успехом для премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Об этом пишет немецкое издание Spiegel.

Пока неизвестно, когда именно состоится саммит, однако выбор Венгрии в качестве места его проведения уже можно считать дипломатической победой Орбана, которая укрепит его авторитет на международной арене, отмечается в статье.

Журналисты напомнили, что венгерский премьер возглавляет в Европе группу государств, выступающих против военной помощи Украине. Издание считает, что положительный эффект ощутят и другие европейские политики, выступающие за диалог с Россией, включая премьер-министра Словакии Роберта Фицо, представителей правых сил Чехии, партию "Альтернатива для Германии" и немецкого политика Сару Вагенкнехт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх