На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Певец Леонид Агутин признался, что Федор Бондарчук страдал от алкоголизма

Певец Леонид Агутин в интервью Надежде Стрелец на YouTube рассказал, что режиссер Федор Бондарчук в свое время страдал от алкогольной зависимости.

"Бондарчук как-то сказал, он тоже в свое время зависимый человек, мы увиделись у Угольникова на дне рождения. Разговорились, спрашиваю: ''Не выпиваешь? '' Он: ''Нет, совсем''.

Я: ''Ну а как же друзья? '' Он: ''В [задницу] друзей", - посмеялся Агутин.

Музыкант уточнил, что Бондарчук символически посылал друзей куда подальше, так как, выпив рюмку спиртного, мог уйти в запой на две недели. Поэтому режиссер был вынужден отказывать даже самым близким товарищам в предложении выпить с ним.

При этом Агутин отметил, что в свое время также почувствовал себя зависимым от алкоголя. По словам исполнителя, в молодости он мог спокойно выпивать без особых последствий, однако позже стал страдать из-за перепадов давления и плохого настроения после вечеринки.

"Понял уже задним числом. Первый путь к штопору, давление подскочило и тебе плохо. Выпил - стабилизировалось. А потом понимаешь, что надо менять жизнь. Базово жизнь должна быть трезвой", - резюмировал Агутин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх