На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Блогерше грозит депортация из США из-за неоплаченных счетов в ресторане

Тайваньская блогерша Пэй Чонг, известная в соцсетях своим гламурным образом жизни, была арестована в Бруклине и находится под угрозой депортации из США, пишет New York Post. Причиной стало то, что она отказалась оплачивать счета в 11 дорогих ресторанах.

Женщина была арестована в ресторане Mole Mexican Bar and Grill в Уильямсбурге, где заказала ужин на $149, но покинула заведение без оплаты.

Помимо уголовных обвинений, Чонг была взята под стражу по иммиграционному ордеру. По данным источников, она просрочила студенческую визу, по которой приехала в США в 2019 году для обучения в Институте Пратта.

"Если у нее истек срок действия визы, ее могут депортировать. Уголовные обвинения, скорее всего, и стали причиной ордера. Сотрудники иммиграционной службы, вероятно, заберут ее из тюрьмы", – пояснил иммиграционный адвокат Гади Зохар.

Параллельно с ресторанными аферами у Пэй накопились серьезные долги по аренде. Согласно судебным документам, она должна $40 тысяч за квартиру, и ей грозит выселение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх