На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Мишонова: девочки, на которых напали с молотком, находятся в тяжелом состоянии

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила в Telegram-канале, что две девочки, на которых напал подросток с молотком в подмосковном Домодедово, остаются в тяжелом состоянии.

"Девочки, пострадавшие от нелюдя, напавшего на них с молотком, по-прежнему в больнице, в тяжелом состоянии.

Одна девочка - совсем тяжелая, в реанимации", - написала омбудсмен.

Нападение произошло 11 июля в лесу у садоводческого некоммерческого товарищества городского округа Домодедово. Подозреваемый распылил в сторону девочек 13 и 16 лет газовый баллончик, а затем ударил их молотком по голове. Одной из них удалось сбежать и рассказать родителям о случившемся. Девочек госпитализировали, а злоумышленник скрылся в лесу. По данным Telegram-канала 112, юноша наносил удары не только молотком, но и металлическим прутом.

13 июля суд арестовал напавшего на девочек молодого человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх