На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...
  • Дмитрий Гурин
    А что, если Додик с Зелей перенесут "очередной раунд" на другую территорию, требования России поменяются? ..............Зеленский заявил,...

Сайт Quto представил внешность кроссовера Lada Duster

Сотрудники автомобильного портала Quto.ru представили, как может выглядеть французский кроссовер Renault Duster под брендом Lada.

Судя по рисункам, автомобиль может получить новую решетку радиатора и руль с новым шильдиком. Кроме того, на двери багажника может появиться название Lada.

Кроссовер Renault Duster был представлен в Европе в 2017 году, где он выпускается под брендом Dacia.

На российском рынке его продажи стартовали только в 2021 году.

О том, что "АвтоВАЗ" сможет выпускать Renault Duster под брендом Lada, заявил глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак.

Модель Renault Duster под брендом Lada будет производиться на заводе "АвтоВАЗа", расположенном в городе Тольятти. О сроках начала выпуска автомобиля не сообщается.

Ранее стало известно, что российские активы группы Renault перейдут в госсобственность. В рамках существующих лицензий продолжится производство всех автомобилей Lada на заводах "АвтоВАЗа". Кроме того, автомобильный концерн будет осуществлять сервисное обслуживание автомобилей Renault на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх