Мемориал погибшим и пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холле" будет создан, но займет ли он место разрушенного помещения, планируют решить исходя из общественного мнения. Об этом заявил сын владельца "Крокус групп" и экс-вице-президент группы Эмин Агаларов в интервью телеканалу РБК.
"Преждевременно говорить, будет ли восстановлен "Крокус Холл" в том виде, в котором он был.
Я думаю, решение, которое будет принимать мой отец, [будет приниматься], опираясь на общее мнение страны по этому поводу", — сказал он.Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске произошел теракт. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прозвучала серия взрывов, возник пожар. "Газета.Ru" вела трансляцию событий.
25 марта на сайте специалисты МЧС России опубликовали обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холле". Документ с поименным указанием 85 фамилий доступен на официальном ресурсе ведомства. Работа по опознанию остальных погибших продолжается.
Свежие комментарии