Звезда "Спасателей Малибу" Донна Д'Эррико опубликовала откровенный снимок в купальнике. Фото она поделилась в Instagram.
Перед камерой 55-летняя Донна Д'Эррико позировала в крошечном синем бикини. Она распустила волосы и отказалась от макияжа.
"Выглядишь превосходно", "Само совершенство", "Вдохновляющая", "Шикарная фигура", "Можно и мне так выглядеть в 55?
", "Красотка", "Выглядите восхитительно", "Всем бы так выглядеть в 55 года", — написали пользователи соцсетей.Донна Д'Эррико регулярно выкладывает в личном блоге откровенные снимки в нижнем белье и крошечных купальниках. Периодически актриса сталкивается с негативными комментариями от пользователей сети, которые считают, что она "слишком стара" для подобных фотосессий.
"Я чувствую себя чертовски сексуальной. Мужчины делают мне комплименты, и я их принимаю. Дайте мне жить. Когда мне будет 80, я оглянусь назад и буду любоваться своим телом", — ответила критикам актриса.
Свежие комментарии