На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Только смертная казнь может остановить таких "гражданок", коих в России, как "донов Педров в Бразилии" (с)ФСБ РФ: жительниц...
  • Юлия Васильева
    может и на велгии эко, модно сейчасПевица Анна Семен...
  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...

Певица Ольга Серябкина назвала Чумакова хорошим семьянином

Певица Ольга Серябкина в шоу "Статус: в сети" поддержала артиста Алексея Чумакова после критики его откровенных слов о выборе жены.

Серябкина заявила, что у Чумакова специфичный юмор. По словам певицы, коллега часто говорит яркими фразами, но на деле является хорошим семьянином.

"У них крепкая семья, двое детей.

Это ли не главное доказательство? Иногда слова ничего не значат. А другие много говорят о том, как друг друга любят, а потом ничего не получается", — поделилась артистка.

Чумаков признался в интервью Светлане Бондарчук, что выбирал себе жену по критерию "вдул бы ей или нет". Так он начал роман с певицей Юлией Ковальчук. Пользователи социальных сетей возмутились такому подходу. Они назвали "днищем", что исполнитель так говорит о матери своих детей.

Чумаков и Ковальчук поженились в 2013 году в Испании. На тот момент они уже несколько лет находились в отношениях. В 2017 году у них родилась первая дочь Амелия, а в 2023-м вторая — Алисия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх