На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

У стилиста Little Big и группы "Хлеб" украли четверть миллиона

У стилиста Константина Кошкина украли 245 тыс. руб. с банковского счета. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Утверждается, что 13 августа Кошкин присутствовал на свадьбе знакомых в загородном клубе "Зеленое озеро" в Подмосковье. По его словам, он оставил мобильный телефон на столике, пока отдыхал с друзьями.

Пропажу стилист обнаружил уже в Москве. Сотрудники "Альфа-банка" рассказали, что некто перевел с его телефона около четверти миллиона рублей семью транзакциями через мобильное приложение. Кошкин обратился в полицию.

Константин Кошкин ранее работал с группами Little Big, "Хлеб", певицами Кариной Истоминой, Сюзанной и другими российскими знаменитостями.

Ранее сообщалось, что бывший участник КВН Сурен Акопов потерял в такси миллион рублей. Как заявлено в источнике, после посещения стриптиз-клуба Акопов отправился домой на такси. Когда он вышел из машины, заметил пропажу барсетки, в которой находились миллион рублей и IPhone 13 Pro. Водитель сразу же скрылся с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх