На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 500 подписчиков

Свежие комментарии

Дубинский назвал узурпацию власти Зеленским помехой решению конфликта на Украине

Незаконное удержание власти президентом Владимиром Зеленским и масштабная коррупция мешают урегулированию конфликта на Украине. Об этом в своем Telegram-канале заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский.

"Необходимо введение санкций на всех, кто содействует узурпации власти Зеленским, и его масштабной коррупции — что и является главным препятствием для завершения войны", — написал он.

Полномочия Зеленского, как президента Украины, истекли 20 мая 2024 года. Однако проводить новые выборы в стране не стали из-за военного положения.

Дубинский также заявлял, что Зеленский пытается найти способ оправдать перед гражданами страны снижение возраста мобилизации и планы призывать на фронт подростков. По словам депутата, президент ищет возможность "скормить" эту идею украинскому народу.

На днях советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что украинскому руководству в конечном счете придется принять решение о снижении возраста мобилизации до 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх