На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Продюсер полный идиот! Какая травля, кому она нужна? Сама втерлась, опозорилась на весь мир из за своей тупости, тепе...Продюсер Дзюник н...
  • Галина Потапчик
    Поздравляю! Пусть будетЛариса Долина ста...
  • Svetlana Kuzmina
    Видимо кто-то, городскому сумасшедшему надавал по мозгам, то-то он сменил риторику.Депутат Журова: Г...

На Сахалине двое суток искали пропавшего мальчика, пока тот прятался дома

На Сахалине сотни людей двое суток искали пропавшего девятилетнего мальчика, а тот все это время прятался у себя дома. Об этом сообщает Telegram-канал "Точка отсчета".

Мальчик пропал 24 ноября в селе Пензенском. На его поиски отправились полицейские, спасатели и несколько сотен добровольцев со всего острова - ребенка нашли только спустя двое суток.

Оказалось, что все это время он прятался у себя дома под диваном. Его обнаружили, когда тот пошевелился во сне, и из-под дивана показались его ноги.

Мальчик объяснил, что прогулял школу и испугался, что его будут ругать. Он решил спрятаться, а когда дом наполнился людьми, которые его искали, побоялся вылезать. Ребенок иногда даже выбирался из укрытия, чтобы посмотреть в окно на поисковые группы и посмотреть мультики.

С мальчиком провели беседу, и он понял, что так поступать нельзя. Сейчас ребенок дома - играет и рисует. Родственники выразили огромную благодарность всем сахалинцам, которые оставили свои дела и помогали в поисках школьника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх