Журналистка Ксения Собчак призвала носить жакеты и юбки в корпоративном стиле. Об этом она написала в Telegram-канале.
"Аккаунт Databutmakeitfashion в запрещенной сети проанализировал показы и отметил рост корпоративной моды на почти 40%. Это тот самый офис-кор, который крепко держался в прошлом сезоне.
Свидетельствует это одновременно и о рецессии со всеми вытекающими, и о креативном голоде в индустрии. Так что в ближайшее время нас ждет еще больше идей, которые будут ходить вокруг этой эстетики. Советую стилизовать их со слингбэками и контрастными аксессуарами", — написала Собчак.До этого Ксения Собчак раскритиковала коллекцию французского бренда. По ее мнению, кроме красивых локаций и вирусных рекламных съемок, у Симона не получилось перепридумать себя и вывести дизайны на новый уровень.
Несколько недель назад сын Ксении Собчак раскритиковал мать за использование TikTok и ее танцы в приложении. Журналистка опубликовала видео в личном блоге. В ролике восьмилетний Платон сидит напротив родительницы за столом и ест. Во время трапезы он признался, что ему стыдно за поведение матери.
Свежие комментарии