
Некоторые украинские государственные компании работают не в интересах страны и госбюджета, такую ситуацию нужно исправлять. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в своих социальных сетях.
"Часть государственных компаний работает до сих пор не в государственных интересах и не в государственном бюджете.
Кабинет министров Украины и сами компании должны это исправить", - заявил Зеленский.При этом он не уточнил, о каких компаниях идет речь.
До этого Зеленский раскритиковал власти Киева за неудовлетворительную подготовку к отопительному сезону и предстоящей зиме. По его словам, срок реализации так называемых "планов устойчивости" установлен до 1 сентября. В связи с этим есть жесткий график, который должен быть реализован. Однако, указал Зеленский, "не все регионы работают именно так, как надо для защиты людей".
Свежие комментарии