
Актриса Мария Горбань призналась, что испытывала проблемы со здоровьем во время экстремальных съемок шоу "Выжить в Стамбуле". Ее слова передает "Звездач".
По словам Горбань, находясь в проекте, она поняла, что участвовать в подобных реалити она больше не будет. Знаменитость отметила, что зрители видят лишь малую часть происходящего.
"К сожалению, все не так, как показывают [по телевидению]. Это действительно было в лесу. У нас были шакалы. Это действительно было страшно! Мы действительно были голодные! Я падала в обморок на жаре, проходя какие-то испытания... Это все потом монтируется, показывают буквально три минуты, но мы там целую жизнь прожили!" - заявила артистка.
Горбань призналась, что уже в первый день хотела покинуть проект, но, как сказали ей продюсеры, только члены команды решают, кто отправиться домой.
"Конечно, положительное тоже было. Просто реалити-шоу - это не мое. И я рада, что у меня появились как Мага, Серега", - подытожила артистка.
В шоу "Выжить в Стамбуле" две команды соревнуются за главный приз - 10 миллионов рублей. Участники проходят проверку на силу, ловкость и характер. Победители каждую неделю живут в роскошной вилле, а проигравшие - в диких условиях без привычных удобств.
Свежие комментарии