
Журналисты петербургского издания "Мойка78" получили официальный комментарий пресс-службы Wildberries о забастовках менеджеров пунктов выдачи заказов (ПВЗ). По словам представителей компании, сеть продолжает работать в штатном режиме.
"На электронную почту издания пришел официальный комментарий от пресс-службы Wildberries.
В сообщении было указано, что пункты выдачи заказов продолжают работать в обычном режиме, а информация о "забастовке" не соответствует действительности. Заказы горожане могут получать без ограничений", — говорится в публикации.Напомним, что по всей России 15 марта, проходит забастовка работников ПВЗ Wildberriеs. Менеджеры не хотят отдавать 40% заработанных денег за испорченные товары, в основном одежду. Сообщается, что после вычета штрафов, от зарплаты и вовсе ничего не останется.
"Подъем" при этом сообщает, со ссылкой на пресс-службу Wildberries, что в компании отказались выполнять требования владельцев пунктов выдачи из-за обеспокоенности по поводу падения клиентоориентированности.
Свежие комментарии