На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...

"Исламский джихад" заявил о ракетном обстреле израильского Сдерота

Военное крыло палестинского движения "Исламский джихад" заявило о ракетном обстреле израильского Сдерота. Об этом сообщает РИА Новости.

" мы нанесли ракетные удары по Сдероту и поселениям, окружающим сектор Газа", - уточнили в заявлении.

Представители группировки подчеркнули, что это сделано в ответ на преступления "сионистского врага против нашего народа".

В пятницу вечером ливанское движение "Хезболлах" заявило, что выпустило десятки ракет по позициям израильской артиллерии на границе с Ливаном.

Накануне ЦАХАЛ обнаружил бомбы в школе в секторе Газа.

Ситуация на Ближнем Востоке обострилась после проникновения тысяч боевиков ХАМАС из сектора Газа на территорию Израиля 7 октября. В плен попали более двухсот заложников. В этот день движение ХАМАС выпустило несколько тысяч ракет по территории Израиля и объявило о начале операции "Наводнение Аль-Акса".

 

Ссылка на первоисточник
наверх