На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 677 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель грузовика умер за рулем и попал в ДТП в Набережных Челнах

В Набережных Челнах водитель умер за рулем фуры, которая продолжила движение и столкнулась с другой машиной, сообщают "Челнинские известия" со ссылкой на ГИБДД.

Авария произошла утром на пересечении Московского проспекта и улицы Нариманова. Грузовик столкнулся с автомобилем Geely MK.

Установлено, что за рулем грузовика Scania находился 60-летний водитель.

Во время движения он почувствовал себя плохо и скончался от острой сердечной недостаточности. Грузовик продолжил движение и столкнулся с китайской легковушкой, в которой находился 50-летний водитель.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть водителя фуры, которая произошла не в результате ДТП.

Ранее сообщалось, что в Красноярске автомобиль с мертвым водителем врезался в столб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх