На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Всё как всегда. Дождутся пока грешник свалит за рубеж и потом судят сроки паяют. "Якобы работают". Как в народе говор...Московский суд за...
  • Александр Т
    По домам сидят бедолаги. Прячутся. В народ выйти невчем стыдно.Греф предложил пл...
  • Вова Рябов
    Кто то должен защищать мир от НАТОГенсек Рютте: Рос...

В Новосибирске мужчину арестовали за надругательство над внучкой

В Новосибирске избрали меру пресечения 63-летнему россиянину, которого подозревают в надругательстве над малолетней родственницей. Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции региона.

По версии следствия, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки в 2018 году.

В тот момент фигурант был мужем бабушки ребенка. Точный возраст жертвы насилия не уточняется, но известно, что ей не было 14 лет.

Следователи настаивали на аресте мужчины. В результате суд отправил пожилого россиянина под арест до 11 апреля 2026 года.

До этого в Бразилии под стражу отправили пастора евангелической церкви, который насиловал трех своих внучек, которым он не приходился дедушкой биологически.

Священнослужителя арестовали после того, как на него в полицию поступили четыре отдельных жалобы. Помимо внучек, пострадала еще одна девочка, но кем она приходилась пастору неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх