На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В Москве пройдут рейды по пьяным водителям с 2 по 4 ноября

В Москве с 2 по 4 ноября пройдут рейды по пьяным водителям. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция в своем Telegram-канале.

"По оперативным данным, с начала текущей недели автоинспекторы выявили и пресекли более 100 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Еще более 190 отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования", - говорится в публикации.

Также 17 человек повторно сели за руль в нетрезвом виде без водительских прав. В ГИБДД призвали сообщать о нетрезвых водителях по номеру 102.

До этого сообщалось об освобождении тысячи пленников из мошеннического кол-центра в Мьянме. Известно, что в их числе были и граждане России. Людей заманивали в Таиланд обещаниями хорошо оплачиваемой работы, но по прибытии отбирали телефоны и нелегально переправляли в Мьянму для участия в разного рода мошеннических схемах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх