На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Минобороны заявили о прекращении производства вооружений на Украине после ударов 5 декабря

Производство вооружений и военной техники на Украине было остановлено после высокоточных ракетных ударов, сообщили в Минобороны России.

"В результате удара прекращен выпуск и ремонт украинского вооружения на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, нарушены железнодорожные перевозки военной техники для ВСУ, в том числе иностранного производства. Затруднена переброска резервов в районы боевых действий", - заявил официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Он добавил, что по Киеву в этот день высокоточные ракетные удары не наносились.

Ранее в министерстве обороны России заявили, что российские войска предотвратили попытку вооруженных сил Украины атаковать в направлении населенного пункта Куземовка Луганской народной республики.

В министерстве отметили, что в результате обстрела были ликвидированы до 65 украинских военных, две боевые машины пехоты и один пикап.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх