На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Хабаровский край получит еще 65 тысяч доз вакцин от коронавируса

Хабаровский край, где временно приостановили вакцинацию от COVID-19 из-за слишком высокого спроса, получит дополнительные дозы препарата. Об этом региональный Минздрав сообщил в своем .

Отмечается, что регион ожидает поставку в 15 тыс. доз, а глава Минздрава России Михаил Мурашко распорядился отправить в Хабаровский край еще 50 тыс. доз препарата.

"С учетом ожидаемой поставки в 15 000, в регионе до 27 июня будет сформирован необходимый запас для проведения вакцинации всех желающих", — говорится в сообщении.

Вакцина будет оперативно распределена по всем медучреждениям и мобильным пунктам, подчеркнули в ведомстве.

Ранее сообщалось, что вакцинацию от коронавируса первым компонентом приостанавливают в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре из-за высокого спроса. На некоторых мобильных пунктах в столице региона ограничено количество людей, которым могут поставить первую прививку.

При этом вакцинация вторым компонентом продолжается в обычном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх