На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Туминас отобрал у Домогарова роль из-за распущенности

Режиссер Римас Туминас объяснил, почему отстранил актера Александра Домогарова от главной роли в спектакле "Генри и Эллен" в "Школе cовременной пьесы".

Сейчас главную роль в постановке играет Игорь Гордин, которым Туминас доволен. По словам режиссера, он может простить артистам все, кроме разнузданности, небрежности в работе и распущенности. "Александр Домогаров распустил себя как личность, как актер до полного развала. Если бы он еще признавал это и готов был исправить ситуацию — другое дело. Но он привык к этой распущенности и вседозволенности", - цитирует Туминаса сайт eg.ru.

Туминас уверен, что кинематограф и продюсеры портят актеров. "Кино из весьма среднего артиста Владимира Машкова сотворило "гения". Каждый опытный театральный режиссер, увидев Владимира Машкова в кино, скажет, что у него весьма скудный потенциал и берет он только техничностью, которой обучился у Олега Табакова, не привнеся в нее ни души, ни ума, ни сострадания", - поделился он.

Последней большой ролью Александра Домогарова на экране стал генерал Милорадович в "Союзе спасения", премьера которого состоялась 18 декабря 2019 года. Также Домогаров появится в четвертой части "Гардемаринов", которые должны выйти в прокат в 2020 году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Домогаров заменил Пугачевой Галкина на премьере "Греха"

Медведев поздравил с днем рождения актера Домогарова

Домогаров снимется в четвертых "Гардемаринах"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх