На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Бородина назвала дешевыми обнаженные фото Бритни Спирс

Телеведущая Ксения Бородина в своем Telegram-канале раскритиковала откровенные фото певицы Бритни Спирс.

"[Зачем] нам ее [ягодицы] все время, еще и так дешево? Дурной пример заразителен. Ну съемки есть откровенные, ок, а это-то что такое?" - негодует Бородина. По словам знаменитости, она не понимает, что Спирс хочет сказать своими снимками.

Бородина отметила, что певица раньше была "адекватной", после чего на нее повлияли наркотики и алкоголь. Она попросила своих подписчиков объяснить, почему Спирс выкладывает такой контент.

Ранее Ксения Бородина призвала женщин не запрещать общаться детям с отцами после развода. По словам телеведущей, она никогда не запрещала бывшим мужьям общаться со своими дочерями. Также она осудила женщин, которые препятствуют тому, чтобы отцы воспитывали своих детей после развода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх